Nadyusha Belaya

как сделать чтобы из одноканальной оперативка стала двухканальной

Ра
Рамиль

Непонятен вопрос

ОК
Олег Крюков

нужны 2 одинаковые планки

Татьяна Сокальская

Поставьте две одинаковые планки памяти, чтобы объем памяти и частота были одинаковыми.

Накип Д.

Нужны две планки с одинаковыми параметрами, вставленные в правильные слоты на разных каналах. Обычно эта информация есть в документации на материнку.

Лена

2 одинаковые планки в слоты одного цвета. Поддерживаться материнкой.