Ирина Ирина & Ирина

Подскажите в чем разница между усилителями ( Одноканальные, Двухканальные, Трехканальные, Четырехканальные) ???

Вера

РАЗНИЦА?... РАЗНИЦА ЕСТЬ!)) ) одноканальные (моноблоки) применяются для подключения к сабвуферу они и есть самые мощные. двухканальные как и трех и четырех и т. д можно подключить мостом т. е плюс с одного канала минус с другого. смотря что ты хочешь от усилителя у меня например 4-х канальный 800вт усилитель питает саб мостом и две колонки по одному каналу на колонку заднюю