Инна Рафикова

Оперативка стоит 6гб (3по2гб) в трёхканальном режиме, если поменяю вот так (2по4гб) =8гб в двухканальном, ЕСТЬ СМЫСЛ?

или плюсом к тому что есть еще воткну 1х4гб, или вытащю одну на 2гб, но прибавлю 2по4гб?
Те что 6гб частота 1866, те что 8гб 1600, тайминги одни и теже. Либо скиньте ссылачку на тесты

Ольга Мальцева

нет 3-ёх канального режима только двух

Юлия

ТЬФУ, Я ОШИБСЯ, НЕВНИМАТЕЛЕН!

Извиняюсь. Нет, СМЫЛСА НЕТ.

Натусик Коровякова

Ну увеличение оперативки в любом случае принесёт положительный эффект.

Евгений Иванов

да фигня это все - 3-х канальный режим нужен только в серваках и для RamDRIVE и все! а по делу - вам 6 мало что ли?