Марина Шишкина

капец настроения нету делать нефига сижу юблин злой все бесит? как быть че делать

Ал
Алсу

передерни.

Алексей Макаров

Ремонтом займись .

El
Elena

головой об стену....

### Юрий ### .

Постучись башкой об стену.
и стене полезно. и тебя отпустит.
И звук произведешь....

Ксения Поджарая

В душ сходи...

Елена Тюлина

лекции торсунова послушай!

Ла
Лариса

упорись

Людмила Макеева

Выпей спиртного чтоб проводимость тела для электричества улудшилась. Возми отвёртку и лезь ремонтировать люстру со стремянки не отключая щиток, а внизу положи подушки и кота для познания что приземлился. Пиз-нет так что сразу поймёшь почему электроны идут от - к + ,а ток течёт от + к - .А захватывающий полёт на подушкопосадочную полосу оставит неизгладимые впечатления. Потом со злобы ещё накати, занюхай котом и лезь в щиток чтоб и руки потом дрожали от взгляда на оголёные провода. Есть у метода недостаток. Стриптиз смотреть не сможешь месяцев 6. В больницах этого нет.