Ви
Виталий

посаветуйте я капец не грамотный че делать

я учусь нормик по русичу но когда общаюсь встовляю ну ти и мб че и тд, может читать а че читать? я 8 класс ес че

Олег *

Читай, читай, читай! !
Желательно классику, ну, а так любые книги.

Сергей

я в школе учился весьма посредственно, но много читал. и хоть это была фантастика, но мне постепенно привились правила орфографии и пунктуации. если любите читать, то ваши проблемы скорее всего со временем решатся.

Даша Хандурина

это ты на каком языке разговариваешь?

Наталья Шолохова

читай Достоевского, Толстого, Тургенева, Платонова, и пробуй разговаривать на их языке, постепенно привьется.

Светлана Шатохина

Еще полезно читать "Толковый словарь" , и значение употребляемых слов понимаешь и думать приучаешся.
Каждый день !

Игорь Ковешников

тебе в категорию юмор надо