Anatoliy A.с

Капец! Что делать????

Если удалить человека из скайпа и добавить его заново, он будет видеть старые статусы "настроения"? Человек видит старинный мой статус, который я уже давно удалила, и к тому же скачала новую версию скайпа, и в ней уже все подругому. Что делать? Как сделать так, чтобы человек этот статус больше не видел!?

Евгешка Лебедева

Мне бы ваши проблемы...

Светлана Абдуллаева

Здрям, вопрос в своем роде нетривиальный
напиши мне на мыло, помогу чем смогу. Только линк на вопрос напиши, что бы я знал о чем речь.