Лена Ком

Капец, мою страничку за морозили во второй раз, что делать?

Вообщем, в первый раз, мою страницу за морозили из-за того, что меня кто-то взломал. Ну я ввела там номер телефона пароль, и все сразу вернулось обратно. Ну, это было год назад. Я сейчас захожу, мою страницу заморозили! Ввожу там все, а потом смотрю причину-кто-то от моего лица разместил детскую порнографию!!! Что мне делать?? И разморозят ли мою страницу: (И как скоро? (

Св
Светлана

Привет! Первым делом удали весь нежелательный контент, вторым смени пароль и установи новый более сложный и третьим делом будет обращение в тех. поддержку сайта. Объясни ситуацию и возможно страницу разблокируют. А также погоняй сканирование Антизверем и утилитой АВЗ от Каспера на максимальных настройках, возможно засел кейлогер, который считывает твои пароли к сайтам. Удачи !