Ирина Крошкина

Капец вот что мне делать?? ((((

мне редко сильно вот нравятся девушки что я сам готов поити и заговорить познакомится!! Вот понравилась мне сильно девушка она младше меня на полтора года, мне 18 а ей скоро 17))) вот погулял я с ней один день и ох*ел!! Просто одним словом малолетка!!! ((( после прогулки у меня настроение ноль) )
И у меня пожизни нас чет девушек какаято фигня, вот допустим я девушки понравлюсь дак она мне вообще не нравится!! а как мне понравится либо я ей не нравлюсь либо еще какаянибудь шляпа (( Это у многих так? ? И мож совет какой нитить дадите? ? Терпеть и ждать я уже заколебался, но выхода другого я тоже не вижу ((( а девушки которые меня окружают в основном одни быдло к сожалению ((

Сергей Кабыко

просто ты психологически не готов к серьезным отношениям, вот и интереса особого к девушкам не испытываешь.
Просто ты не встретил еще ту самую, с которой будут не чужды любые преграды. . И ты ее встретишь. Только искать особо не стоит, ведь любовь все равно придет в самый неожиданный момент
Самосовершенствуйся во всем

И*
Ирина *****

У меня так было лет до 16. Потом все стало более-менее налаживаться. Не циклись на этом: гуляй, знакомься, общайся, проводи хорошо время, а там глядишь и встретишь ту, с которой будет все взаимно.

Ирина Чернюх

Разберись хорошенько в себе и в своих чувствах... Может быть не все девушки как ты считаешь ,,быдло"?Оглянись вокруг себя, может около тебя уже есть твоя единственная любовь? Ты просто её не замечаешь... Это может быть девушка с которой ты давно знаком, или например подруга детства. И помни.. (встречают по одёжке, а провожают по уму). С тобой так же... Девчонка симпотичная и тебя в ней потянуло, а пообщавшись с ней ты понял что она тебе не подходит... Будь главное в себе уверен! Удачи!

Вл
Владимир

Не искать их общества!

Игорь Тарасов

кааааааааааааак я тебя понимаю. . сама не знаю, что делать)

Андрей Новичков

Ищи девушку постарше себя, мой тебе совет!