Олеся Мыльникова

Подскажите пограмку для веб камеры с выводом изобр. на раб. стол и записью а он лвйн режиме

Чв

да вроде все вебки и пишут и выводятся на рабочий стол в просмотре экрана... не пойму проблему... встроенные в ноутбуки не беру во внимание, у них всё ОК... а внешние тоже должны и фотать и показывать и записывать... у меня на всех 3-х камерах таких проблем нету

Atahanjan

В почте на выбор в laifbodi_67@mail.ru