Полина Фролова

Какая информация содержиться в видео памяти?

Стас Барткус

Информация об экранных кадрах, видеопамять это часть оперативной памяти, отведённая для хранения данных, которые используются для формирования изображения на экране монитора.

Игорь Татаринцев

Та, которая стоит в очереди на обработку видео чипом.

Алексей Мартыненко

остановили фильм, (даже "stop" не пауза), выключили комп, включили на следующий день, опять запускаете тот же фильм-воспроизводится с момента остановки (правда надо плеер настраивать на "воспроизводить файл с момента остановки")... а вообще-лучше регулярно чистить систему от "мусора",она, блин, всё в реестре сохраняет, (зовуться-ключи), и тяжелее и тяжелее пашет от этого... в компе надо иметь поставленным или "СиКлинер, или АуслоджикБустСпид, илиТюнАпУтилитес---всё нужное сделают по одному вашему клику...