Ni
Nikita

дайте совет (смотрите внутри)

Стоит ли доверять и писать свой номер телефона на сайт игрун [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вопрос не снимутся ли деньги если написать свой номер телефона на этот сайт? спасибо за ответы

Яна Абашина

читай лицензионное соглашение, внимательно, особенно то что мелкими буквами и то что под сносками в самом низу договора...

Алла Гордиенко

деньги не снимут пока вы с своего номера не отошлете смс. А вот то что вам будет приходить реклама разная - то просто сто процентов)

Артур Теблойты

деньги не снимутся пока ты не отправишь ответную смс!!! а вообще забудь про оставления номеров на сайтах

Лю
Любовницу

если ты просто засветил номер на сайте, никто с тебя не снимет деньги, пока ты это не подтвердишь (смотри что нажимаешь)... а вот спама потом огребешь по полной, смс ки задолбают... сайт твой номер отдаст (продаст) спамерам...

Валентина

Лучше не надо !!!

Гульмира

Лучше не рисковать! Хорошего ничего не выйдет!