Сергей Родин

Здравствуйте! Ни как не могу найти параметры графической памяти у моего компьютера Пентиум 4.

Вообще то очень тормозят игры в Одноклассниках и в Моём Мире. Даже просто что то смотреть в одноклассниках и на Фейсбуке превращается в мучение. Скорость интернета 100,0 Мбит/с Ещё какой то есть ЛВС
И вот даже с этим всем тормозит всё что можно.
Для начала пытаюсь узнать сколько у меня графической памяти, обыскалась графический Адаптер, но он спрятан так что я уже и не знаю где его искать. Пожалуйста пролейте свет на пропажу.
Заранее большое Спасибо!!!!

Николай

Скачайте программу Aida64 там вся информация о вашем системе.

Василий

Скорость интернета 100,0 Мбит/с - это Вы громко сказали,
для проверки зайдите на сайт:
[ссылка появится после проверки модератором]
Чтобы всё узнать о своём ЖЕЛЕЗЕ - программы
SiSoftSandra или SIW...