Анюта Березина

не могу найти игру на компьютере, парадокс!!!

не могу найти игру на компьютере, парадокс!! ! варкрафт 3, по пути пуск-игры- есть два ярлыка игры, но куда они ссылаются найти так и не смог, ни в ручную ни через поиск. однако игра работает. эти ярлыки в папке "игры" должны ведь на что то ссылаться

Михаил

Щелчок правой кнопкой мыши по ярлыку, далее свойства, ярлык, расположение файла

Alexandr

а в свойства ярлыка пробовал зайти? там должен быть указан путь к папке

Роман

правой кнопкой, вкладка Свойства. там есть адрес на который ссылается ярлык