Владимир Тарханов

Американский интернет-магазин iHerb хорошая тема или очередной лохотрон?

Заинтересовал американский интернет-магазин iHerb, почитала отзывы, вроде все нахваливают, вроде ассортимент большой и недорого. IHerb позиционирует себя как магазин натуральных товаров (косметика, витамины, биодобавки всякие, мыла-шампуни, бытовая химия и т. д.) .

Есть у кого-нибудь положительный опыт или это опять очередной лохотрон?
И есть у кого-нибудь простая инструкция "для блондинок" 🙂

Сергей Семёнов

Смахивет на гибрбалайф одно время разносили такую ...уйню по домам, их с лестницы даже спускали

Д1
Дмитрий 111

Не лохотрон, нормальный магазин. Ну, допустим, спортивное питание.. .Дешевле чем в РФ аналогичное и не подделка. И в описании товаров иногда попадаются компоненты с ГМО — т. е. честно пишут, не то, что у нас! Хотя, если много брать (спортивного питания) , то выгоднее заказывать на www.bodybuilding.com/

А девчонки, на сколько я знаю, берут на iHerb какое-то там черное африканское мыло, витаминчики типа Коллаген и крема разные и так далее, сам видел.

//ну вот же инструкция, проще не бывает, все разжевано.. .buy-on-iherb.narod.ru/

P.S. А тем, кто нелестно отзывается просто надо меньше всякой ерунды заказывать, которая тебе не нужна. Делать все с умом надо

На
Наталья

да да у нас даже знакомая набрала всего всего там и так и не смогла никому втулить

Алексей Гавронский

мы тоже думали лохотрон, но попробывали .и довольны . заказываем там детям и себе витамины -за деньги, за которые у нас не купить. еще заказываем там крема, шампуни, и разные конфеты для профилактики боли в горле.
правда эфирные масла мы там не берем -сомневаемся в качестве, очень уж дешево

в этом ЖЖ, есть инструкция (посмотрите по тегам) inetshop-il.livejournal.com

Анюта Воронина

IHerb купон на скидку до 15%>
Как воспользоваться промокодом на скидку до 15% iHerb ZTL059.
1. Выберите товары и положите их в корзину.
2. При оформлении корзины скопируйте в графу «Применить реферальный код или промокод» ZTL059 и нажмите кнопку.
3. Убедитесь, что скидка активирована (появилась строка «Код был применен «).

iHerb – американская компания, лидер мирового рынка онлайн продаж продуктов для здоровья, витаминов и пищевых добавок.

Появившись в 1996 году, iHerb.com на сегодняшний день предлагает более 35 000 продуктов для поддержания здорового образа жизни.
Сайт интернет-магазина очень легок в использовании и переведен на русский язык. Практически все предлагаемые продукты имеют реальные отзывы покупателей наряду с информацией о сроке годности, составе, рекомендациям по использованию. Если товар не понравился покупателю или он сделал ошибку, Айхёрб предлагает опцию возврата товара в течение 60 дней.
Одним из важнейших преимуществ iHerb являются самые низкие цены на широчайший набор товаров: витамины, минералы, протеины, энзимы, рыбий жир, продукты для спорта и бодибилдинга, бальзамы, шампуни, мыло, лосьоны и многое другое.
Наряду с доступными ценами, магазин предлагает самую развитую в мире программу скидок и специальных предложений: купон на скидку для первого заказа, еженедельные акции на известные бренды со скидками до 80%, код iHerb на бесплатную или льготную доставку товаров по всему миру. Акции и распродажи обновляются еженедельно.
Примеры:
•Cкидка 20% на популярные комплексные витамины для мужчин и женщин Rainbow Light
•Шампунь и кондиционер Aubrey Organics за $1 вместо $5
•Специальное предложение 50% на витамины для волос Maxi-Hair
Для новых покупателей магазина предлагается код Айхерб для фиксированной скидки от стоимости первого заказа $5.
Для получения скидки достаточно ввести код купона при оформлении первого заказа.

Макс Хомяк

Через пять лет, как я вам даю ответ, вы уже давно с удовольствием и успешно приобретаете продукты с iHerb. Не буду расписывать о законах и ответственности американских производителей данной продукции - всем и так известно. Скажу за себя. Лично я довольна этой продукцией по сей день. Например, регулярно заказываю себе любимой мульти-витамины ALIVE! Max3 Daily Premium Formula и периодически DMAE производителя Now Foods. Верите - нет, все мои друзья и знакомые неподдельно удивляются, как хорошо я выгляжу не на свои годы. Превосходная память, отличное настроение, красивые ногти, блестящие волосы. Правда результат такой после приёма второй банки витаминов. Витамины выпускаются, в отличие от наших, сразу лошадиными дозами по 180 таблеток в банке, с полным содержанием полезного комплекса для организма в сутки и по приятным ценам, что очень радует. Банку пропиваю, делаю месяц перерыв и опять принимаю по 3 таблетки в день два месяца. Я нашла свои идеальные витамины. В своей жизни по тем или иным причинам перепробовала разные наши витамины, были неприятные побочки или пустышки, скорее всего несбалансированные составы наших витамин действовали на мой организм отрицательно. Своей дочери помогла справиться с тяжёлым мононуклеозом, заказывая на iHerbе Transfer Factor, сэкономив за каждую бутылочку в 2,5 раза. Моя приятельница после автоаварии и долгого лечения потихоньку успешно восстанавливается мультивитаминами и бадами с iHerba, другие бы цены она просто не осилила. Мой личный совет, заказывайте на iHerbe. Три года применяю продукты с iHerba, жива, здорова и процветаю.

Марина Заборовская

Свежий промокод ABP7400 на скидку в ru.iherb.com. Проверено, работает на все товары!

Ирина Колкова

Могу поделиться промокодом на iHerb: AKP7571

Нур Алмаматов

Отличный сервис, крутая продукция. На любую проблему найдётся решение. Примените в корзине постоянный промокод ASD0976 для скидки 10 или 5 %