Мария Игоревна

Какой срок подачи заявления для законного протеста на предприятие

Блокирование работы до полного рассчета по зароботной плате.
Какой срок подачи заявления для законного протеста на предприятие?

Как организовать акцию протеста рабочим на законной основе?

Предприятие не выдаёт зарплату рабочим, создавая многомесячную задолженость

Андрей Голубятов

Пожалуйста, распишите вопрос более точно и подробно.

Инна Плужник

А зачем протестовать, если есть суд, Рострудинспекция, прокуратура?

Ксения Валерьевна

пишите.. . сообщаем, что приостанавливаем работу с 20 августа (к примеру) до погашения задолженности по заработной плате и 20 не выходите всем коллективом.