Лариса Михейкина

вопрос по теме когда появляется ум...

есть поговорка. в 20 лет ветер в голове. если в 30 лет ума нет то и не будет.. . напишите ваши мысли по этой теме. может это возраст такой, когда эмоции отключают мозгт?!

Aziz S

Когда начинает биться сердце) ) потом сознание, после осознание происходящего)))

Zaza Badurashvili

Иногда мудрость приходит с годами, а иногда годы приходят одни (с)
в 20 еще от детства не отошел, хочется всё попробовать, хочется самоутвердиться, своих детей чаще всего нет. .
Вот и "несет" чаще, чем хотелось бы.
В 30 лет человек уже должен бы "перебеситься",тем более, что своих детей завел, не до дури.. И о семье заботиться надо. Верховодить должны не эмоции, на них далеко не уедешь.. И еще.. Если и в 30-ть человек не остепенился, то и правда, врядли.. Уже привычка, не переделаешь.. Горбатого, сами понимаете... .