Ан
Антон

У меня порой чувство, что некоторые отвечающие совсем вопросы не читают. Пишут, что на ум пришло. Порой вообще не в тему?

Виктория

Баллы важнее смысла. )
Многие часто просто не улавливают смысла или же обычная невнимательность. Иногда бывает, что не так вопрос понимаешь, как надо.

Виктор Бронников

Я думаю, что не нужно во всяком случае потому что всегда случается наискосок, что вообще-то у всех и якобы вот.

Артур Нагай

К сожалению, здесь большинство любит потроллить.

Юлия Жарова

и что? ..ведь вопрошатель так же и вопрос свой задаёт, что в голову пришло. кругом - бегом ))

Денис Кондрат

У каждого разный склад ума)

Алексей Зуев

купи велосипед и надо мыться идти

ОК
Ольга Кулясова

Да, пишут лишь бы что то написать!)

Сергей Катков

Возможно то что они пишут как раз и есть та важная тема о которой следует говорить.

Ольга Логодо

если будут писать суждение по простому -по принятым некогда правилам каких то челов -которые совсем неизвестны -то нечто пропадёт - мне нравится писать по своему и среди многих и многих грубостей были и очень тёплые письма в личку - все в основе о своём знают и подтверждение-конечно добавляет лёгкости для руки которая давит на кнопки поступков - поступи мудрости -но мудрость можно и преобрести -углубить если точнее - мудрость можно трактовать по своему -но своё основано на раннем опыте - мой опыт -ГЛУБИНА И ВИДЕНИЕ (образ) - чем глубже и ярче -то и результат от прочтения бездонных трактатов всегда разный -а глубина может изменить на что то отношение совсем диаметрально противоположно. . .-и ранее -это было не возможно - а такой человек клад. . .-с таким очень интересно и пусть говорит о своих открытиях -а я посижу и тихонько послушаю -много кто чего говорит и заезжено иногда до дыр -на улице у идущей толпы и уши вянут -остановлюсь и постою -пусть идут. . .-а само слово образ ОБ.. . РАЗ. . .-оба раза - два суждения -человек который умеет взять суть от того и того и вывести общее -вскрывающее то что ранее было невидано -тьму - тот умеет держать оба раза в себе рождая миксы. . .-наслаждаясь новым всем -меняется мир -ОБРАЗОВАНИЕ становится иным. . .-мудрость глубже -приносит плоды и привычки -статусы биоробота уходят. . .-видишь иногда каждое движение и суть -от чего -это игра. . .-можно спрашивать и спрашивать -уточнять и зауточнять себя до потери чего то -что даёт расслабление и полёт по образам с ключом который раскрывает всё волшебно. . .-двукорядь азбуки - читай как пожелаешь -всё мироздание там - образ и образ и ещё и ещё... -читай. . .-вот смысл жизни -а вот дела.. . -а вот война и первый поцелуй и кто она и как проймёт.. . и до седых волос всё будет мёд и чистые глаза и молния в руке нужна. . .-чтоб осветить небеса. . .-слегка.. . -можно и написать по своему иногда и получит за всё с полна -зажечь красивым светом и не томить. . .-он сам в себе всё что нужно -увидит и решит и сможет отпустить.. . и взять -чтоб приласкать.. . -ранее изучение многих знаний со временем сводилось к одному и уже из многих уроков был один -ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ и все было в этом -гармония в КОБ говорят ещё -мазаика -сейчас -узкая специализация -калейдоскопичность -каждый раз само по себе ...-каждый о своём ? -может пытаются привнести в ваше Естествознание недостающую базу? -а пути взаимодействия всего нового с вашим -огромный текст как у меня.. . -не всегда вообще его читают и свой путь из той мысли -измышление - порой другой))) все мы индивидуальны во всём...

Денис Кощиенко

Не обращайте внимания на эту робототехнику.

Paruyr Bayramyan

Понимаете.. . Тут 50% школьники. И туту на вопрсоы отвечают ради баллов, думаете комуто нужны ваши вонючие проблемы, или вопросы? Только баллы.. .
Я открыто выразился.

Александра Решетникова

Читайте только полезное и нужное.

Марина Яцентюк

Чем больше женщину мы любим. . Тем больше меньше мы чем тем.