Психология
Умение отвечать на вопросы дураков - это признак большого ума и хорошего чувства юмора, или признак неуважения к себе?
чтоб отвечать на дурацкие вопросы, надо настроиться на ту же волну. тогда не обидишь человека, который спрашивает, или ответить скрытым юмором, который он вряд ли почувствует - "и овцы целы и волки сыты".
Умение увидеть что то интересное в дурацком вопросе-это талант)))))))))) 0
Умение не может быть признаком
Мне кажется, это хорошая возможность для оттачивания своего чувства юмора :-)
Это умение понимать что дураков нет!
_______________________________
есть люди с разным пониманием и видением!
_______________________________
Дурак - это условное определение индивидуума.. .
Кого с кем сравнивать?
Кто решает?
И, кому дано право выносить вердикт?
Так что, отвечая на вопросы индивидуума,
это проявление такта, а, потом, остальные признаки...
Кого с кем сравнивать?
Кто решает?
И, кому дано право выносить вердикт?
а как определить дураков?
всё относительно
ваш вопрос не от большого ума и знаний
две ошибки
всё относительно
ваш вопрос не от большого ума и знаний
две ошибки
это талерантность
и признания разумности наличия дураков во Вселенной...
это право человека, ответить или пройти мимо, все зависит от ситуации и сути вопроса
По настроению!!!
Это необходимость, ведь часто мы бываем заинтересованы, чтобы дураки рядом с нами стали немного умнее, грамотнее и вежливее.
нуууу.... если 4еловек с4итает, 4то он умён, но при этом с4итает, 4то разговаривать с дураками озна4ает уподобление им - сам явлается дураком который попросту вертится покругу... .
тут, кто с4итает, 4то он умен, но уже дорос до понимания того, 4то он не брезгает спустится до уровня дурака 4то-бы пообщяться с ним, является весма умным, ну, относительно умным.. .
в принцыпи дурак умного никагда не поймет, а умный поймет дурака и поймёт, 4то тот полный дурак ! :D
думаю третье
Отсутствие брезгливости к инвалидам ума не говорит ни о чем! Каждый случай индиви (дуален).
признак уважения ко всем людям без исключения... Признак силы, сострадания....
Это признак уподобления им...
Признак того, что надо как то убить время.
Умение отвечать на вопросы дураков - признак незаурядного ума.
Склонность отвечать на дурацкие вопросы - признак посредственного ума.
Хороший вопрос)))
Признак уважения к ЛЮДЯМ!