Психология
чувство юмора признак глупого человека? мудрый человек не шутит
и шутит и смеется. Вот только не над глупостями.
Мудрость моя - ограничена, глупость моя - безгранична!!
Все обстоит с точностью, до наоборот.
Ага.
Не шутит.
Не смеётся.
И, вообще - не шевелится.
Называется - "Здравствуй, дерево! "
Не шутит.
Не смеётся.
И, вообще - не шевелится.
Называется - "Здравствуй, дерево! "
Фиг с ней, с мудростью. Смеяться хочется больше, чем мудреть и мудрить.
У люди с чувством юмора, печальная душа.
ЧЮ - не признак, ЧЮ - отличие ...))
Ну и пусть себе не шутит. А я буду.)
Вопрос такой мудрый, так что мудрецу станет смешно
Чувство юмора это дар Божий, и только умные люди, которые вообще хоть что-то понимают в жизни, способны шутить и смеяться от души.
Если у человека нет чувства юмора, то я бы усомнилась в его интеллекте.
ч/ю признак жизнерадостного человека
мудрецы шутят, но оооочень тонко
мудрый человек может пошутить,
но большой вопрос, как это воспримет мудреющий ))
"если ты такой умный -- почему такой весёлый?! ", факт.
Ж-)_)
Чувство юмора признак мудрого человека! Глупый человек не шутит!.
Мудрость.... есть фраза такая- умные люди -дурачатся, дураки-умничают. Что-то в этом есть)))) Возможно не все люди легко к жизни относятся? мудрый человек понимает место и время шутки, а остальное по желанию и по настроению.
Это дурак шуток не понимает, потому и не смеется.
А кто тогда Зощенко, Аверченко, Хармс?
Мудрый человек — идиот.
Юмор — признак скорости мышления и широты.
как все всполшились,,, никто не хочет выглядеть дураком))))))
Не делайте из мудрых человеков - не человеков.
Они тоже люди, и им не чуждо то что и нам - правда свои подходы ко всему.
З. Ы. Мудрость и интеллектуальность - 2 совершенно разные вещи.
Вассерман - интеллектуал заучка, - но никак не мудрец.
Далай лама - не математик, но вот о жизни с ним поговорить можно.
мудрый человек не шутить глупо
я бы поставила приблизительное равно между юмором и мудростью, по крайней мере мне юмор помогает из многих ситуаций выходить мудро