Даниил Малахин

какой брать смартфон? LG optimus black; Sony xperia J; HTC desire V или Samsung galaxy S Duos? пожалуйста обоснуйте 🙂

Екатерина Сайганова

HTC Desire V берите, неплохой смарт за свои деньги