Nootsall Murzabekov

Автомагнитола для Toyota Platz

Хочу подарить человеку магнитолу для Toyota Platz, погуглила, прочитала про всякие переходные рамки, типы 2 din, 1 din(((((( Не знаю, что делать (( Помогите, пожалуйста! Как выбрать??

Елена Костюковская

в Platz встает магнитола 2DIN,( при желании можно поставить и 1DIN) в зависимости от года выпуска и руля, рамки будут разные, вот здесь можно посмотреть www.netso.ru/Intro/Perehodnaya_ramka_2DIN_dlya_Toyota_Intro_RTY-N14/product_info21769.html,-это один из вариантов, нашел три варианта RTY-N30 . RTY-N35 и RTY-N14,надо смотреть у человека в машине на соответствие.