Буфет

один чудак пытается продавать какието пилюли каторые в бак с бензином

каторые в бак с бензином кидаешь и расход горючки уменьшается .чущь полная. А Ваше мнение?

Максим *******

он их купил. он лошканулся. теперь пытается реабилитироваться

он не чудак, а аферист ))))

Ел
Елена

этот олень мне предлагал бизнесом этим заняться. я как человек с автомобилями серьезно на ты скажу что он несет идиотную хрень какую то. в его словах ни капли правды. человек не понимает о чем говорит. ему просто написали на бумажке

Ольга Ким

Сама подумай, сколько авто нужно топлива на сопротивления ветра, на разгон, на обгон, на высокую скорость, на буксир машины и т. д столько мотор и возьмёт и выплюнет на ветер, хоть ты полбака таблеток yscsgm.hfc[jl можно уменьшить и то не очень существенно только лишь серьёзными техническими вмешательствами, наподобие того, уменьшить вес авто, переделать впрыск, отключить половину цилиндров, снизить скорось, зделать кузов более обтекаемым, переделать систему зажигание и т. д но уж точно ни какими таблетками

Ярослав Данилюк

Верь ему.
И будет тебе щастье.

Мария

наверняка от силы октан корректор. таких полно. слышал сказки про какие-то чудо свечи, но всё это ерунда.

Сергей Васильев

1) 100% кидалово
2) русский язык "подтяните"

Яна

Данное предложение было от агента работающего в "Сетевом маркетинге" их товары не всегда бесполезны, но каждый зарабатывает как может 🙂 он бы не продавал если бы ему их не продали. Не надо принимать это близко к сердцу.

В теории расход топлива можно уменьшить за счет добавления присадок увеличивающих октановое число топлива, но это так же может привести и к износу топливной системы (если заправить АИ-98 и добавить еще присадок).