Дмитрий Грачев

Я ранее задавал вопрос по кредиту, мне ответили что начнется преследование. за кем я так и не понял. помогите пожалуйста

Инна Устюжанина

За человеком на кого оформлен кредитный договор, и как уже сказано в предыдущем вопросе, неизвестно с какой задолженностью придется расплачиваться может в 100 раз больше чем получили денег. А признаться правоохранительным органам про женщину на улице он не сможет, так как человеку с условной судимостью срок будет уже автоматом не условный за мошенничество. А вообще только ли кредитный договор на него оформлен, вопрос? Может еще и какая-нибудь фирма занимающаяся какой-нибудь незаконной деятельностью.