Евгения Никонова

Кто сказал, что быть импотентом это плохо? Наоборот хорошо-я стал им и счастлив, женщин вообще не хочется теперь-счастье!

Вл
Владислав

Так ты для полной уверенности свой конец пошинкуй как копченую колбасу (а то вдруг ещё встанет)

D M G

во ты ща лохонулся)))

Паша Колосов

Поздравляем вас желаем счастья !

Катя Токарчук

Хозяин жизни побеждает потребности! ! Король!

Са
Саша

да нах надо такое счастье)

Sa
Sashka

Там одна Женщина про тебя спрашивала бедолажка Опоздала

Ольга Баранова

Желание никогда не может пропасть, может вы просто не хотите только женщин?

Aldynay Mongush

Вы меня всегда удивляете своими вопросами! Но если человек счастлив и не врёт сам себе это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Николай Боронин

Главное чтобы тебе было хорошо, а остальное неважно))

Светлана Янькова

каждый по-своему с ума сходит! ! что одному кайф-- для другого смерти подобно))

Na
Natka

может ты гей пасс? раз тебя женщины не интересуют? Как можно от сисек отказаться?

Ангельское

Такими вещами не шутят.... материализуешь....))))))

Резеда

Я это так считаю. (конечно опоздал я)
Например мужик, который желает женщин-он красавчик. Но надо отметить, что он не является полноценным хозяином своего тела. Потому у него зависимость. А как мы знаем-зависимыи человек не обладает полной свободой. То есть на работе или на каком то деле его будут отвлекать сексуальные желания-значит работа или дело не пойдет как надо. Но если он совсем не занятой человек-там уже исключение. Но если это человек чем то занимается в жизни, то импотенция-ему дар Божий.

Alexey Senichev

Бабы зло полюбэ, но и без них мужикам никак, физиология так за нас решила, трахать их надо и нюни о любви не слушать, если стану импотентом по какой либо причине, не расстроюсь ни грамма)