Михаил Хмельников

я не могу поставить барре на первом ладу сил не хватает подскажите?

Степан Жидик

Тренируй пальцы, пытайся. Со временем пальцы привыкнут и все получится)) Сама когда то училась

Zzz

Нужно найти гитарного мастера и он немного подпилит порожки, будет намного легче

Bogi

Не парься, со временем все получится, только не бросай и не насилуй себя, по немногу и часто.

Екатерина Гореславская

у всех изначально так было, это практика, придет со временем
можешь зажимать не все 6 струн, есть барре даже на 2

Айдай

если у гитары толстый гриф, то тебе ещё долго так мучиться.. .
а вабще тренируйся и всё получится)