Дмитрий Лаврентьев

Здравствуйте! Помогите пожл. понять почему после прошивки алкатель симка с интернетом не работает в паре с другой?

Ой
Ойбек

потому, что прошивка не от этого телефона и наверника не поддерживает данную функцию. Зачем вобще менять лицензионное ПО? Бесплатным бывает только сыр в мышеловке или фикалии ито не всегда.