Лёлька

Подскажите пожалуйста как можно избавиться хоть немного от растяжек??? Только не в клиниках и не с помощью хирургии.

А также от живота после родов???

Виктория Окшина

Надо набрать в поисковике МАЗЬ ОТ РАСТЯЖЕК ОТЗЫВЫ.

Всё расскажут и покажут до и после.

Сергей Краснухин

лично мне кажется что не как. У меня иди с юных лет. Да некрасиво, но что поделать. Знакомая покупала в орифлейме какой то крем от растяжек, говори что помогает. Попробуйте купить какие то крема. Почитайте отзывы.

Татьяна Татьяна

Если не было операции и мышцы живота не подрезаны. то все поправимо. Если только Вы грудью не кормите - ведь в этом случае жещина как маленький молочный заводик - бесполезно себя изводить. Если не кормите - вперед! Мне после родов очень помогло похудеть раздельное питание (я скинула за год 20 кг) . а насчет растяжек - увы. И не верьте распространителям косметики, которые порекомендуют вам спец. чудодейственное средство (сама занимаюсь этим, зна, что вранье) . Можно немного улучшить состояние кожи, подойдет люой пит. крем (например, Боро+, в аптеках можно купить) Убрать растяжки, к сожалению, можно только хирург. путем.

Ирина Соболева

хорошие отзывы по этой теме про порошок бадяги http://club.passion.ru/krasivoe-telo/rastyazhek-izbavitsya-mozhno-t152965.html

я только собираюсь попробовать, если тоже будите, то отпишитесь мне в личку

Светлана Муслимова

никак. растяжки можно убрать только хирургическим путем. все мази, кремы и припарки не более, чем развод.