Пётр Соколов

2 предложения о погоде с художественным стилем

Яна

На улице стояла прекрасная погода-небо было ярко-голубое, по нему медленно плыли пушистые облачка, слегка дул прохладный ветерок, пуская едва заметную рябь на речку.
С утра погода не изменилась-всё так же шел проливной дождь, пахло прелыми листьями, а в лужах отражалось хмурое питерское небо.

Евгений

на улице великолепная погода! свежий ветерок создает чувство прохлады в столь жаркую погоду