Николай Корняев

какие даные геологии, эмбриологии, цитологии и палеонтологии послужили предпосылками эволюционной теории Дарвина

Александр Королев

Как известно, в зародыше "мне смутно чудиться портрет предков! " - не помню, кто сказал, уточню - предков не взрослых, а зародышей!
А остальное - посмотри в учебнике, там есть параграф - Доказательства эволюции!