Юл
Юлия

какие данные геологии послужили предпосылкой эволюционной теории дарвина?

Влад Смирнов

обрати внимание = теория!
то бишь, выдумка
чья выдумка?
выдумка обычного попа-протестанта, не имеющего официального образования, окончившего лишь курсы духовной семинарии
безграмотный поп обзывается везде отцом теории эволюции и биологом
но ...
прошло чуть ли не 1,5 века, а выдумка попа-растриги не получила даже одного факта в подверждение!

кстати, теориЕв всяких много, но нам впаривают КАК ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНУЮ только выдумку попа-растриги