Денис Шапаров

Зачем нам воевать с США лучше все туда переселимся работы заберем у амеров как китайцы а им хана настанет быстро?

Пиндосы Цуки кредит не смогут закрыть

Tigran Arutunyan

ты и правда иван-дурак.
верю.

Алексей Кулюсов

США не будет воевать с Россией.
США могут победить Россию, но при этом их потери будут неприемлемо высоки.
С Россией будет воевать Китай, который не боится ЛЮБЫХ потерь.

Алексей Баранов

а там в основном и работают гастарбайтеры... индейцы коренные все на субсидиях сидят-пьют и работать не хотят, негры-угнетенная в прошлом нация-тоже, выучатся в школе и куда-нить в автосервис, в Макдональдс идут работать... а переселенцы других наций вкалывают по 13 часов в сутки и учатся в колледжах или подтверждают свои дипломы без отрыва от работы...

Ал
Альберт

Пока ты к ним переселишься нашу страну быстро другие оприходуют

Marija Kartal

Если мы к ним ВСЕ переселимся - им и правда кирдык придет быстро!
Поэтому нас туда и не пускают...

Bek-1 Djon

чтоб забрать у них работу надо лучше них работать

Елена Нестерова

В США половина населения живет на дотации в 350 долларов, долг страны составляет 10 годовых бюджетов. И куда поедем?? ? В России лучше и работа на 3 тыс баксов есть, я дома останусь ))))