Галина Суслова

Есть ли такие программы по начертательной геометрии и инженерной графике?

Скажите пожалуйста, есть ли такие программы по начертательной геометрии, которые помогут найти натуральную величину двугранного угла и натуральную величину всего треугольника, путём замены плоскостей проекции? Заранее премного благодарен!!!!

Дима Трушин

Не совсем понятно что значит помогут? В них это построить вполне можно. Можно решить эту задачу в объме. Но строить придется самому. Постарался ответить на сколько понял вопрос. Образец ниже как раз выполнен в этой программе. Если будут более конкретные вопросы жду в агенте. С удовольствием отвечу.