Через несколько дней состоится суд по лишению отца родительских прав. Подскажите как сменить фамилию и отчество дочери ?

Для начала получите решение суда о лишении родительских прав отца ребенка. Затем обращайтесь в орган опеки и попечительства п. 2ст. 59 СК РФ. Читайте п. 2ст. 70 Комментария СК РФ - 11. Лишение родительских прав изменяет семейно-правовой статус родителя;

другим становится и правовое положение его детей, хотя сведения о родителях

в актовой записи о рождении ребенка не изменяются. Никаких пометок о лишении

родительских прав в документах, удостоверяющих личность лица, утратившего

эти права, закон не предусматривает. Это обстоятельство нередко затрудняет

в будущем защиту прав детей, позволяет лицам, лишенным родительских прав,

по-прежнему использовать права, которые им уже не принадлежат. Поэтому суду

вменяется в обязанность незамедлительно (в течение трех дней со дня вступления

в законную силу решения о лишении родительских прав) сообщить об этом в органы

загса по месту государственной регистрации рождения ребенка. На основании

выписки из решения суда о лишении родительских прав орган загса производит

соответствующую отметку в актовой записи о рождении ребенка. Пункт 5 ст. 70

СК не содержит никаких указаний относительно подобного рода информации в адрес

органов опеки и попечительства по фактическому месту проживания ребенка. Безусловно,

такая информация необходима и должна входить в круг обязанностей суда, который

вынес решение о лишении родительских прав

Выписку из решения суда и загс. Там на основании этого выпишут новое свидетельство о рождении с указанием вашей фамилии.. любого отчества.. все остальное без изменений.

Вы телегу впереди лошади ставите. Дальше продолжать не хочется, чтобы ненароком не оскорбить.
А то ведь засудите, блин. Сейчас все любители за мнимое оскорбление судиться.