Мария Разживина

Смысл слова Ко в названии "Сеннхайзер и Ко"???

Это значит Компания?
Почему в большинстве случаев пишут, разработано там-то а сделано (опять-таки!!!) в Китае? ? Там рабочая сила чтоли настолько дешевая? А почему она такая дешевая?

Сергей В

это означает "смешанное владение", т. е. владелец + команда директоров (совладельцы).... отсюда и аббревиатура - "(владелец) @Co"....

Денис Савельев

какойто чел и компания.... просто но со вкусом.

Ваня

Ко - Компания.
Это указание на форму юридического лица, как у нас ООО, ОАО и т. д.

Lusilda Yudashkina

правильно Компания. .
да дешевая, но.. . уже не слишком - в Китае уровень жизни за последнее время поднялся и за копейки как раньше китайцы работать не желают.
сейчас производство переезжает в другие страны - например стал популярен Бангладеш (8-я по населению в мире страна)