Ал
Александр

Подскажите пожалуйста. У меня ваз 2109 карб.

У меня ваз 2109 карб. Такая проблема. С утра сел, завёл, всё нормально. Доехал до магазина, заглушил. Начал заводить поворачиваю ключ слышны только щелчки, толи в замке толи релюхи точно не знаю. Попробовал на стартере замкнул, крутит в холостую. Потом сел, попробовал завести. Завелась, включаю печку, печка работает, но как только включаю фары печка перестаёт работать, фары не горят, машина греется. вентилятор тоже не срабатывает. Глушу, пробую завести. а в ответ сново только щелчки и стартер не крутит. В чём может быть проблема.

Дмитрий Квасников

Частая проблема в розовых проводах со стороны моторного отсека, где они разъёмом к блоку предохранителей подходят - там часто подгорают контакты

Ел
Елена

пешком надо за водкой ходить...

Sa
Sajidam

Заряди АКБ. Проверь работу генератора.

Василий Зайков

проверь генератор и акб.

Иван Григорьев

как только включаю фары печка перестаёт работать

тебе правильно сказали у тебя аккумулятор накрылся.

он даёт 25% от положенного.

Елена Кувшинова

акум другой поставь попробуй, заведи, а потом клему сними одну