Валентина Калайгерда

в чём причина на BMW 5 E60 2004г .Не работают парктроники, неработают омыватели фар, двери закрываются то все, то не все.

Существует ли какой-нибудь блок который отвечает за эти все функции, т. к. омыватели фар без проблем включаются с подсоединнёго компа к машине. Дверям как будто нехватает току, а парктроник был один не исправен его заменил. Работало буквльно всё пол часа потом опять отказались работать парктроники. Мне подсказали что как бы на 39 кузаве так и наэтом должен быть блок камфорта который отвечает за эти функции

так если замкнуть может же погореть згареть какой -нибудь блок это же бмв

Урмат Шайымкулов

сначала простое:
1. посмотреть предохранители
2. снять + с акб и замкнуть секунд на 10 на массу, либо снять + и секунд десять подержать тормоз
ну, а если уж не помогло, искать сопли в электрике

Екатерина Кляшторная

Сто пудов утопленник попался или после аварии.... Имеешь Бумер - готовь деньгу на хороший сервис.

Юля Никитина

У меня Е60 и у меня тоже не работают омыватели фар! Это нормально.. . )
Есть 4 блока, которые отвечают за ту или иную электронику.. . сьездий на сервис и сделай диагностику!