Галина Козлова

Как будут учитывать горячую воду, общедомовой показывает фактический расход с учетом температуры, а индивидуальные в ква

квартире показывают расход воды без температуры, счетчики стоят в 30% квартир, остальные платят по нормативу?

Дело в том, что по общедомовому счетчику показания меньше, он учитывает горячую воду, а индивидуальные учитывают проточную холодную.

Иван Поляков

Платить в ресурсоснабжающую организацию будите по общедомовому счетчику, а внутри дома потери будут показаны в графе "ГВС общедомовые услуги". Это будет разница между общед. счетчиком - начисления по счетчикам - начисления по норме. Потери будут. вода в системе остывает.