Анастасия Владимировна

Кто должен подписывать акт допуска в эксплуатацию индивидуальных (квартирных) приборов учета горячей воды?

Алена

Звоните в городские тепловые сети и к вам должен придти контролер, опломбирует счетчик и составит акт в котором укажет показания вашего счетчика.

Да
Дарья

мастер участка из УК. . вызовите его на дом и покажите паспорта на счетчики,

Антон

Специалист ставит прибор и пломбирует. . Лицензия должна быть на проведение работ..

Кристина Ермакова

Представитель УК (сантехник оттуда) -то есть той организации, которой Вы по квиточкам платите за коммунальные услуги.
Если у Вас ЖСК или ТСЖ-обратитесь к председателю-он все скажет и организует.