Анна Разоренова

Чем грозит неподача показаний приборов учета воды?

Не передаю показания полгода. Пришла бумага, грозящая, что управляющая организация расторгнет договор со мной, регулирующий порядок расчетов. Чем это мне грозит?

Собственно, платили всё это время по среднему какому-то видимо показателю, вероятно по числу всех неподавщих прописанных в доме.. . так и будет дальше, что ли, если продолжать не подавать?

Александр Наумов

Оплатите по среднему по колличеству зарегистрированных в квартире, делов то !

Инга Николаева

Верховный толи Конституционный суд признал незаконным обязательство ежемесячно передавать показания

Ирина Карпова

Могут расчитать по нормативам....

Максим Маляев

Ничего не будет. Вам будут начислять по нормативам на каждого зарегистрированного.