Сергей Таширов

Моё ООО зарегистрировано по адресу кв. принадлежащей моей матери. Могу ли я заключить с матерью договор и оплачивать с р

Алексей Строганов

Договор аренды - конечно, кто вам не даёт. Только заключайте на срок до 1 года, а то его придётся регистрировать в ЕГРИПе в обязательном порядке.

Юлия

Можете. Только про НДФЛ не забудьте!

Мария

ооо регистрируется по адресу регистрации ...вы ведь там прописаны? или мама учредитель? ..в любом случае квартира это жил. фонд а договор аренды это для коммерческой недвижимости, если только там не гостиница ооо