В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

!!!Выгодно ли работать в такси водителем на л/а когда машина кушает 17-20 л/100км?

Выгодно ли работать в такси водителем на л/а когда машина кушает 17-20 л/100км. ??

нет, с мотором все в норме 🙂 Просто машина мощная и к тому же турбовая 🙂 поэтому и расход такой

Саша Павлов

Есть не слишком богатые "VIP" персоны, которые любят ездить исключительно на больших дорогих джипах типо ленд крузера и ему подобных. Цена поездки соответствующая.

Катя Воронцова

при такой прожорливости агрегата не выгодно просто цены на бензин всё растут и растут 😞 может кольца на движке залегли или поршня пора заменить

Людочка Гончаренко

а какая нахер разница это его проблемы если он туда пошёл со своим авто, условия ваши

Ольга Чиняева

Работать всегда выгодно