Михаил Яндулов

Выгодно ли работать в такси водителем на л/а когда машина кушает 17-20 л/100км. ??

с голоду не помру =)) на бензин хватает =))) и на покушать тоже)) ) кому то по душе 3л/100км эконом вариант и 40 км/ч а кому то 20л/100км зато спокойно с места 140км/ч =)))

Валентин

работодателю пофиг, сколько ты заливаешь и сколько жрет машина, ты ему аренду вовремя плати, а тебе, конечно же не выгодно.

Роман

это чё за машина такая что столько бензина?

Татьяна Роман

с голоду помрешь, с такой машиной. у меня волга 13 кушала я её быстро приговорил