Кристина Пегова

чем нибудь отличается начинка богдана седан 4 от российской четверки? и есть у кого нибудь? нормальная вообще машина?

я не спросил лучше ли она. я спросил чем отличается. вы думаете вы на шикарных тачках катаете? я думаю у вас не мерседесы Е класса

Надежда Левина

Не путай понятия "машина" и "униТАЗ".От передачи её производства на Украину, думаю, качество не улучшилось

Ел
Елена

эта "машина" хуже ТАЗа, а ТАЗ вообще не машина.. .

З. Ы. У меня лэнд крузер L200 подержанный, до этого был логан, тоже подержанный, а до него "Москвич-412".
Это - машины.
А ТАЗ есть ТАЗ. Утильсырьё.

Оксана Блохина

а ухудшилось))