Анна

Sims 3. Как выселять в симс3 этих "людей"? Подскажите. Sims 3 не онлайн игра

Александр Макаров

Зайти в настройки, там ты найдешь создание городка туда заходишь (загружается долго) потом выбираешь дом из которого хочешь выселить и выселяешь, но если своего члена семьи тогда кого надо выселить заходишь в его (ее) багаж там телефон нажимаешь на телефон и выбираешь переехать, а если много человек то выбираешь у человека телефон и звонишь переехать и выбираешь тех людей которым надо переехать)
Вот как все запутанно)