Марина Тулина

Приватезирован дом но в документе на права собственности написанно что это квартира! как приватезировать землю?

Анастасия Васильева

В свидетельстве записана квартира, потому что дом разделён в натуре! Проводите межевание земельного участка, получайте кадастровый паспорт и с правоустанавливающим документом и кадастровым паспортом на земельный участок и документами на жилой дом ( квартиру ) в Росреестр для гос. регистрации права собственности на земельный участок.

Твоя

Похоже у вас двухквартирный дом, вам надо было заказывать в бти паспорта на дом а не на квартиру, тогда в свидетельстве была бы не кв. а часть жилого дома. А квартире земля не положена, только всему дому или части жилого дома.