Бакытбек Ныязбеков

Если ваша душа, и ваше сердце, под строгим замком, и за пугающими стенами от мира. То чего вы боитесь в мире?:)

Страх чего живет в вашей душе, в вашем сердце настолько прочно, что вы всё это прячете и скрываете от мира?:)

Екатерина Акимушкина

только "пугающих стен" и замка "строгого" вида, видимо))) ) страхи- не объктивный вымысел, чушь.. . давайка спугнем их !