Гена Туманов

на сколько замков закрывается ваша душа

Вячеслав Раевский

Распахнута была наивная душа, но от зла и подлости захлопнулась она.
Замком неверия, обид закрыта от унижений и от корыстных подозрений.
Но пара ключиков к душе моей есть, только это совсем ни зависть и лесть.
Как замки открыть, смотри на картинки ...и все под музыку Глинки...

Ольга Ф.

По пальцам не сосчитать.. везде потаенные места и секреты

Сергей Киселев

Смотря для кого: для кого-тоивечно открыта.

Сергей Кондратьев

На распашку, но прочипована и отслеживается со спутника :)))

Клара Мамашева

на все виды замков, кот-е существуют на сегодняшний день.

Димка Маслов

За семью замками как в песне про тучи

Алексей Шульгин

На замок молнию.