1 1

У ТЕБЯ первый мобильный во сколько появился... а вот дети наши даже понять не могут как мы жили без компов.. таблетов

как быстро все течет... меняется... вот как думаете доживем к тому времени.. . когда в булочную на летающем такси ...или и это будут пережитки даже....

Сергей

да это мы сейчас не понимаем как жили без них раньше.. .

как дозвониться детям чтоб встретить их со школы к примеру, а им пох на это...

Марина Денисова

Уууу !! первый, лет 13 назад, Nokia 3310, кирпичик такой, сколько же он выдержал !!!Классный тел был )) А до этого была такая совсем ненужная штука как пейджер ))))))а в булочную ?? Нееее, наши люди на такси в булочную не летают )))))))))))

Алена Руденко

а у меня и сейчас нет телефона, мне и рации на бронепоезде хватает ))

Тата

Давно уже.. Даже не помню сколько лет, еще контракт у всех был и телефон с антенкой))))).... А у малого лет с 5...Так вот....))

Денис Нестеров

Как, как? Яблочко на блюдце катали. Да в воду смотрели))

Виталий Моисеев

Читала в газете как одна мама дочке объясняла, как работает старый фотоаппарат "Зенит".Как мама сама фотки в темной комнате печатала. Вроде дочь все поняла, а под конец спрашивает: "А ГДЕ МЕСТО ДЛЯ ЗАРЯДКИ ФОТОАППАРАТА"?

Яссин Ливанов

первый появился в лет 8-9. Здоровые такие мобилы, еще не все знали что такое существует)))

Яна Елисеева

В 25,в 1995,размерами он был... ну, крупный, в общем))) А как я диплом свой печатала, когдаWord не было, та еще песня)))

Ольга Ковалевская

Как только они стали появляться на рынке.
Я прятала, чтобы избежать зависти, тогда говорили: та он крутой, у него мобильник...)))

Валерия Николаичева

я уже и не помню. Лет в 20-22,наверное. Они только начали появляться Помню это была такая Моторола, что ей убить было можно и стоила сумасшедших денег.
Ребенка пока стараюсь не баловать всей этой ерундой. Пусть побудуть детьми.
А в булочную на летающем такси))) -вполне возможно.

Сергей Сергеевич

в 10 классе .(2003 г) как щаз помню :SAMSUNG монофонический, черно-белый, с подсветкой экрана, я ещё по смс картинки покупала, эх вот были времена...