Юлия Деревенская

Почему современные российские фильмы, глупое подражание американских фильмов? Например Доктор Тырса? Тупость.

Доктор Тырса - Доктор Хаус
Кремень - Рэмбо
Остров ненужных людей - Остаться в живых
День Д - Командо
Реальный папа - Лысый нянька
И т. д.

Были же настоящие российские фильмы как Варашиловский Стрелок, Брат, Бумер. Фильмы про настоящую жизнь.

Извиняюсь Варошиловский.

Ворошиловский

Азиза Бахронова

Равно как и все шоу - плагиат.
Ответ прост - Россия отстаёт на пару, тройку десятилетий от США и повторит её путь, наступая на все грабли.

Татьяна Гапенко

Если бы только фильмы

Ольга Назаркина

Потому, что культура русского народа уничтожена алчностью, тех кто рулит культурой.
На смену духовности народа пришел тупо-потребительский инстинкт прозападного образа жизни.

Н:
Наташкин :)

Эх, это так.

Алексей Казанцев

По фиг.. . Я всё равно ТВ не смотрю...

Valera Novikov

Согласна . Есть хороший американский сериал Грейс в огне.. . наши сняли жуткое паскудство "Люба, дети и завод" .. с Догилевой в главной роли. Даже Догилева не спасла.

Любовь Боброва

Своего ничего нет. А бумеры и ему подобные - это шлак, а не хорошие примеры отечественного кино.