Елена Зимина

Подскажите название сериала про путешествие детей через зеркало

Старый сериал, не русский. Там дети путешествуют во времени через зеркало, среди героев мальчик, русский царевич Александр ( сын последнего царя).

Ин
Индира

"Зеркало, зеркало/Mirror, Mirror" 1995г-(сериал)
****************************************************************
Джо (Петра Джэред) и Луиза (Микайла Банас) владеют одним секретом: они узнали, что могут не только видеть через одинаковые старые зеркала, но даже совершать путешествия во времени. Сначала зеркало становится для них источником чудес и удовольствий, но потом девочки узнают, что им предстоит решить колоссальную проблему: канистра с токсическим веществом угрожает сегодняшним друзьям Джо. Подружки должны каким-то образом изменить прошлое, чтобы избежать катастрофы в настоящем. Перемещаясь во времени, они понимают, что обладают силой, способной изменить ход истории…